ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 00:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виктор Гончаренко рассказал о своем увольнении из Кубани

Виктор Гончаренко рассказал о своем увольнении из Кубани

Бывший главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко рассказал о своем увольнении из краснодарского клуба.

«Внятного ответа не прозвучало, никаких объяснений и причин увольнения не последовало.

Понятна ли мне ситуация в клубе? Конечно же, нет. Находясь внутри, ты, возможно, не ощущаешь того, что происходит снаружи.

На самом деле я не был удивлен, и родным и близким говорил, что каждый день для меня мог быть последним, потому что любой какой-то слух воспринимался так, как будто это произойдет.

Когда появлялись какие-то слухи и разгоралась ситуация, я всегда старался успокоить команду.

Мне, наверное, стоило встретиться с руководством и узнать, почему появляются такие слухи. Я этого, к сожалению, не делал. Я просто продолжал работать.

Мне сложно сказать, кто инициатор моей отставки. Хочу отметить, что когда у тебя 30 впереди туров, ты временами будешь играть хорошо, в некоторых матчах покажешь средний уровень, а часть матчей ты можешь провалить.

Даже провалив игру, но набрав при этом очки, это хороший уровень, потому что ты продолжаешь двигаться вперед.

Поражение от ЦСКА – это моя вина, мы очень плохо подошли к этому матчу. Да, это позор, но сейчас «Кубань» набрала максимальное количество очков (за этот период) в своей истории. Самое плохое, что мы бросили играть при счете 0:3», – сказал Гончаренко.


24/11/2014 00:41| 746
Источник: sports.ru