ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 19:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков: "Удивило, что болельщики встретили Дзюбу свистом"

Широков: "Удивило, что болельщики встретили Дзюбу свистом"

Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился впечатлениями от матча 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором красно-белые на своём поле победили «Мордовию» со счётом 4:2.

«Болельщики нас прекрасно поддерживают, большое спасибо им. Начали неплохо, потом подсели. Возможно, немного физически не хватает. Федун говорит, что это русская ментальность — бросить играть? Ему виднее.

Безбородов отсудил великолепно. Нам ещё повезло, что в одном моменте он не поставил пенальти или штрафной".

Также Широков выразил удивление действиями болельщиков, которые встретили нападающего Артёма Дзюбу свистов. Дзюба появился на поле на 87-й минуте и забил гол.

«Честно говоря меня удивило, что болельщики встретили Дзюбу свистом. Человек забивает! Свой воспитанник, нужно чуть больше уважения, несмотря на то, что говорят. А многое из того, что говорят, это неправда. Общались ли с Дзюбой? На тренировках приходится (смеется). У Артёма хорошее настроение, он забивает. Мы все надеемся, что он останется в команде», — сказал Широков.


24/11/2014 00:22| 769
Источник: championat.com