ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луи Ван Гал о победе Манчестер Юнайтед над Арсеналом

Луи Ван Гал о победе Манчестер Юнайтед над Арсеналом

После гостевой победы над "Арсеналом" (1:2) главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь заявил, что его команде благоволила удача.

Несмотря на ощутимое игровое преимущество, которым владели "канониры", "Юнайтед" дважды подловил своего соперника на контратаках, тогда как хозяева "Эмирейтс" ответили лишь голом престижа в исполнении Оливье Жиру.

По словам Ван Галя, сегодня его команде благоволила фортуна, и матч мог сложиться совсем по-другому, если бы "Арсенал" забил первым.

"Мы одержали фантастическую победу в очень подходящий момент. У нас много травмированных, много потерь, но, несмотря на это, мы увозим с этого тяжелого выезда три очка".

"В первом тайме мы плохо владели мячом, нам не хватало уверенности. Они создали пять великолепных моментов до перерыва, и если бы они реализовали один из них, все могло сложиться иначе".

"В перерыве я попросил игроков больше держать мяч, и для меня не стало сюрпризом, что мы забили во втором тайме. Это наша первая выездная победа в этом сезоне, игроки очень рады, но это всего лишь одна победа. Мы должны продолжать в том же духе, и тогда уже мы начнем задумываться о чем-то большем", - сообщил Ван Галь BBC.


23/11/2014 02:19| 691
Источник: fapl.ru