ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо: "В первом тайме мы играли изумительно хорошо"

Моуриньо: "В первом тайме мы играли изумительно хорошо"

Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо назвал "изумительной" игру своей команды в первом тайме домашнего матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (2:0).

"Синие" довольно легко добились победы в первом матче после международного перерыва, на протяжении целого часа играя с численным преимуществом. Моуриньо считает, что счет мог быть и крупнее, но важнее всего для Жозе качество показанного футбола.

"Это была комфортная победа, но я думаю, в первом тайме мы играли изумительно хорошо. Первый тайм мы могли завершить со счетом 3:0, 4:0, 5:0. Но с качеством нашего футбола все было в порядке. Я редко когда видел футбол такого масштаба".

"Мы играли очень широко, создавали пространство в центральной зоне, и результат должен был быть лучше, чем 2:0. Мы хорошо играем. Мы добиваемся результатов, которые заслуживаем, и я доволен тем, что нам удалось это и сегодня. Особенно после 15 дней, в течение которых мне не с кем было работать. Но это важные три очка", - цитирует Моуриньо BBC.


23/11/2014 00:41| 616
Источник: fapl.ru