ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 23:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маркевич прокомментировал неудачу Днепра в матче против Говерлы

Маркевич прокомментировал неудачу Днепра в матче против Говерлы

Наставник днепропетровцев Мирон Маркевич остался недоволен ничьей с Говерлой (1:1).

- Сегодня долго ждали гола и что потом случилось?

- Так давать забивать в свои ворота нельзя. Я такого еще не видел. Пять человек в своей штрафной и дали спокойно забить. И это опытные игроки. Пока целовались, обнимались после своего гола — пропустили. Я кричал им со скамейки, чтобы собрались, но так и вышло. Череда ошибок произошла. Влад — первый, Ротань потом…много ошибок.

- Можно матч назвать игрой не реализованных возможностей?

- Нужно было забивать. Результат на табло.

- Что со Стриничем и Зозулей?

- Стринич так и не подписал контракт. То он хочет играть, то не хочет. Зозуля приехал из сборной с температурой, поэтому сегодня не могли его ставить.

- Почему не играет Лучкевич?

- Мы пробуем Федецкого. Сделали замены и вроде бы пошло. Гол забили, но легко пропустили. То как пропустили, конечно, ни в какие рамки не лезет.

- Сложно было игроков настроить на матч?

- Мы очень серьезно настраивались на игру. Говорил ребятам, что не думайте, если команда внизу, то вам будет легко. Показывали последний матч Говерлы. Донецкий Металлург — хорошая команда, и они их обыграли. Показывали соперника, изучали, но ничего. Я хотел сделать замену, но не успел. Вместо Калинича хотел Чеберячко выпустить, чтобы завести игру.


23/11/2014 00:37| 631
Источник: football.ua