ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пеллегрини: "Декабрь и эта неделя ноября - решающий период для Премьер-Лиги"

Пеллегрини: "Декабрь и эта неделя ноября - решающий период для Премьер-Лиги"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини поставил перед своей командой задачу выиграть абсолютно все оставшиеся матчи Премьер-Лиги до конца календарного года, дабы досрочно не выбыть из чемпионской гонки.

После 11 сыгранных туров действующий чемпион уже на восемь очков отстает от лидирующего "Челси". Пеллегрини считает, что теперь его команде нужно совершить рывок из восьми побед.

"Нам нужно постараться набрать еще 24 очка (в 2014 году). Мы должны постараться, и я думаю, это единственный способ остаться в гонке. Думаю, декабрь и эта неделя ноября - решающий период для Премьер-Лиги".

"Первый круг чемпионата завершится в конце декабря. Возможно, мы и не будем на вершине таблицы, потому что "Челси" набрал очень хороший ход, но нам важно хорошо провести этот круг. Для этого нужно набрать еще 41 или 42 очка", - цитирует Пеллегрини BBC.

Отметим, что на данной стадии прошлого сезона "Сити" выдал 20-матчевую беспроигрышную серия с учетом всех соревнований, включая 18 побед, во многом благодаря чему и смог завоевать титул Премьер-Лиги.


22/11/2014 19:02| 677
Источник: fapl.ru