ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Спартак купит Роланду, если не сможет подписать Драговича

Спартак купит Роланду, если не сможет подписать Драговича

В зимний период переходов «Порту» готов принять предложение «Спартака» по трансферу 29-летнего центрального защитника Роланду. «Драконы» согласны отпустить футболиста сборной Португалии за €2 млн.

Этот переход состоится только в том случае, если российский клуб не сможет договориться с киевским «Динамо» о приобретении 23-летнего защитника Александра Драговича. Киевляне пока не горят желанием расставаться с защитником сборной Австрии даже за €13 млн, поэтому селекционеры «Спартака» рассматривают другие варианты усиления состава. По информации «Известий», после Драговича в шорт-листе главного тренера столичной команды Мурата Якина значится фамилия Роланду.

Руководство «Порту» смирилось с тем, что футболист не станет продлевать истекающий летом 2015 года контракт, а потому согласно отпустить его за минимальные отступные. Грядущее открытие футбольного рынка — последний шанс выручить хоть какие-то средства за переход футболиста.


21/11/2014 21:50| 553
Источник: kulichki.net