ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:31

Джокович обыграл Маррея и вышел в полуфинал Мастерса в Париже

Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинальном поединке турнира BNP Paribas Masters сломил сопротивление британца Энди Маррея, занимающего восьмую позицию мирового рейтинга, - 7/5, 6/2.

За 1 час 41 минуту, которые продолжался матч, Новак сделал один эйс, четыре брейка и допустил одну ошибку при подаче. Тогда как Энди в свой актив занёс пять подач навылет, один брейк и три двойные ошибки. Счёт личных встреч спортсменов теперь составляет 15:8 в пользу серба.

В полуфинале соревнований в Париже Джокович сразится с победителем матча между испанцем Давидом Феррером и японцем Кеи Нишикори.

01/11/2014 03:23| 512
Источник: gotennis.ru