ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 11:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал нашел замену Венгеру

Арсенал нашел замену Венгеру

Канониры определились с кандидатурой человека, который позже станет у руля команды.

Еще по ходу прошлого сезона не было определенности насчет того, останется ли француз и дальше на посту менеджера, поскольку его контракт завершался минувшим летом. Еще зимой казалось, что мсье Арсена наверняка постараются удержать, ведь команда реально претендовала на золото.

Тем не менее, когда весной лондонцы выбыли из чемпионской гонки, а затем пребывали на грани непопадания в Лигу чемпионов, у немалого количества наблюдателей появились сомнения, что Венгер продолжит работу.

И все же, Арсенал сумел пробиться в зону главного еврокубка, а также выиграть Кубок Англии, и руководство клуба продлило с наставником контракт до 2017 года.

Однако на этом история с французом, похоже, еще не окончена. По информации Evening Standard, правление Канониров намерено заменить его рулевым Баварии Пепом Гвардиолой, когда соглашение каталонца с немецким клубом завершится в 2016 году.

Таким образом, издание допускает, что Венгер покинет лондонцев за год до окончания своего соглашения и за несколько месяцев до 20-летнего юбилея своей работы во главе английской команды.


31/10/2014 23:11| 995
Источник: isport.ua