ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 08:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джо Харт поделился ожиданиями от предстоящего манчестерского дерби

Джо Харт поделился ожиданиями от предстоящего манчестерского дерби

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт поделился ожиданиями от предстоящего манчестерского дерби в рамках 10-го тура английской Премьер-лиги. Матч состоится 2 октября на стадионе «Этихад». Начало в 16:30 мск.

«Невероятно быть частью такого дерби. Манчестер — прекрасный город с двумя великими командами, стремящимися быть на вершине. Это особенный матч, и я чувствую себя частью Манчестера, ведь я здесь давно. Тем не менее мы должны относиться к дерби как очередному матчу, в котором нам нужно набрать три очка. Особенно учитывая, что мы играем дома. Эти три очка нам вполне по силам взять. Мы получим удовольствие от участия в этом матче, а как только игра закончится — будем думать о следующей игре», — приводит слова Харта Sky Sports.

Отметим, что «Манчестер Сити» находится на третьем месте в Премьер-лиге после девяти матчей, имея в активе 17 очков. «Манчестер Юнайтед» с 13 балами — на восьмом месте. У лидирующего «Челси» — 23 очка.


31/10/2014 18:04| 494
Источник: championat.com