ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:14
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Чемпионат России. 12- тур. ЦСКА - Зенит. Виллаш-Боаш о предстоящем матче

Чемпионат России. 12- тур. ЦСКА - Зенит. Виллаш-Боаш о предстоящем матче

Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш выразил надежду, что во встрече его команды с московским ЦСКА не будут назначены пенальти.

"Зенит" на выезде сыграет с ПФК ЦСКА в матче чемпионата России 1 ноября, встреча пройдет в Химках в 16:00 мск. ЦСКА (25 очков) отстает от лидирующего "Зенита" на четыре очка. ЦСКА ушел от поражения в матче с ФК "Уфа" 26 октября благодаря двум одиннадцатиметровым ударам.

"Если говорить о ЦСКА в целом, это очень сильная команда. Только очень сильный клуб может дважды подряд выиграть чемпионат. Нельзя говорить о недооценке. Эта команда хорошо организована. Если говорить о пенальти, то я надеюсь, что мы обойдемся без них в предстоящем матче. Он будет непростым, они умеют атаковать" - сказал Виллаш-Боаш журналистам.

Он ответил на вопрос о состоянии форварда Саломона Рондона. "Его ситуация зависит от забитых голов. У него была серия из восьми матчей, он забивал, в последних четырех этого не происходит. Ему в этой ситуации нужно доверие тренера, он еще получит свой шанс. Эта ситуация не говорит о том, что это игрок не того качества, мы просто должны ему помочь", - сказал тренер.


31/10/2014 16:30| 636
Источник: rsport.ru