ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити нацелился на Марко Ройса

Манчестер Сити нацелился на Марко Ройса

Если Марко Ройс не согласится переподписать контракт с дортмундской Боруссией, летом у него должен быть широкий выбор вариантов продолжения карьеры.

С легкой руки генерального директора Баварии Карла-Хайнца Румменигге вся Европа узнала о пункте в контракте Марко Ройса, согласно которому тот может покинуть Боруссию следующим летом за 25 млн евро.

Боруссия, которая пока отложила переговоры с Ройсом, но по-прежнему надеется продлить с ним контракт и избавиться от пункта соглашения о сумме отступных, возмущена говорливостью Румменигге. При этом гендир Баварии не сделал ничего хорошего и для Баварии, ведь после оглашения вполне адекватной по нынешним временам клаусулы интерес к атакующему полузащитнику Боруссии и сборной Германии начали проявлять и другие зажиточные клубы.

В частности, по информации Goal.com, в борьбу за игрока готов включиться Манчестер Сити, для которого, как и для Баварии, не составит труда заплатить предусмотренную клаусулу без лишних торгов с Боруссией.

Таким образом, летом Ройс получит возможность выбирать как минимум из двух ведущих европейских клубов. Если, конечно, он не решит остаться в Боруссии и не подпишет до того времени новый контракт.


31/10/2014 00:11| 552
Источник: Goal.com