ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жена Паццини раскритиковала тренерский штаб Милана

Жена Паццини раскритиковала тренерский штаб Милана

Сильвия Слитти, жена нападающего «Милана» Джампаоло Паццини, раскритиковала в социальной сети тренерский штаб россонери во главе с Филиппо Индзаги за то, что её мужу в нынешнем сезоне не предоставляется возможность проявить себя. 30-летний форвард принял участие в четырёх матчах Серии A, проведя на поле в общей сложности 47 минут.

«Хорошо, математика никогда не была моей сильной стороной. Допустим, человек получает девять шансов, чтобы произвести впечатление на кого-то. Но каждый раз после в среднем от трёх до восьми проведённых на поле минут, кто-то говорит: „Хватит!“. Интересно, можно ли понять, достаточно хорош или нет человек в такой ситуации? Может, если бы ему дали 30 или 45 или ещё лучше 90 минут, мнение бы изменилось?

Что если человек не позволяет себе устраивать сцены, а продолжает серьёзно и кропотливо работать? Не стыдно ли осознавать, что если проявить немного доверия, человек будет способен на великие дела? Мне грустно понимать, что в Италии меритократия не всегда существует в реальности», — цитирует слова жены Паццини итальянская пресса.


30/10/2014 21:25| 638
Источник: championat.com