ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дарья Клишина: "У нас с Малкиным ничего не было"

Дарья Клишина: "У нас с Малкиным ничего не было"

Одна из самых красивых спортсменок планеты - российская прыгунья в длину Дарья Клишина - рассказала о своей красоте и прокомментировала слухи о романе с Евгением Малкиным.

Многократный призер чемпионатов Европы и мира по прыжкам в длину Дарья Клишина рассказала о своей красоте и личной жизни.
 
"У меня спортивная фигура, рельефные ноги, пресс, спина — мне это надо. Но не считаю, что я качок какой-то, плечистый, мускулистый. Да и вешу нормально, как остальные девушки. Диетами себя не мучаю", - рассказала Дарья.

На вопрос о том, не комплексует ли она из-за рельефных ног, спортсменка сказала, что, к примеру, мини-юбки она не носит, но дело тут не в мышцах - девушка считает, что это "развязно".
 
"Вообще я устаю от всех этих спортивных костюмов, поэтому вне соревнований хочу чувствовать себя женственно — надеть туфли на каблуках, платья в пол", - призналась Даша.

Напомним, некоторое время назад прыгунья переехала в США. В СМИ ходили слухи, что не в последнюю очередь это произошло из-за хоккеиста Евгения Малкина, с которым у Дарьи якобы был роман.

"Да дружили мы просто. Познакомились, общались. Женя приходил на чемпионат мира по легкой атлетике. Да я сама бы пришла на большой хоккейный турнир, проходи он в Москве. У нас никогда ничего не было. Мой переезд — исключительно спортивное решение, понимаете?! Я побеждать хочу", - заявила спортсменка.

Дарья Клишина к своим 23 годам успела стать двукратной чемпионкой Европы в помещении (2011, 2013), чемпионкой мира среди спортсменов до 17 лет 2007 года, чемпионкой Европы среди юниоров 2009 года, чемпионкой Европы среди молодёжи 2011 года. Кроме того, Дарья является обладательницей юниорского рекорда России с результатом 7,05 м. Это третий результат среди юниоров за всю историю прыжков в длину.


30/10/2014 20:18| 1202
Источник: piter.tv