ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луис Суарес поделился впечатлениями от дебютного матча за Барселону

Луис Суарес поделился впечатлениями от дебютного матча за Барселону

Уругвайский футболист "Барселоны" Луис Суарес, отбывший четырехмесячную дисквалификацию и дебютировавший за каталонцев в гостевом матче девятого тура чемпионата Испании против "Реала" (1:3), заявил, что хочет поскорее забыть эту игру. Слова футболиста приводят местные СМИ.

Суарес был дисквалифицирован за укус итальянца Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014 в Бразилии. Дисквалификация начала действовать 28 июня, когда сборная Уругвая в 1/8 финала чемпионата мира проиграла команде Колумбии (0:2).

"Конечно, я хотел дебютировать за "Барселону" с победы, - сказал Суарес. - Особенно в таком принципиальном матче. Наша команда сделала все для положительного результата. Первый тайм мы провели хорошо и контролировали игру, но после перерыва соперники взвинтили темп и перехватили инициативу. Теперь нужно поскорее забыть этот матч и думать о следующем сопернике".

Благодаря этому успеху мадридская команда продлила победную серию в турнире до шести матчей. Подопечные Карло Анчелотти вышли на второе место в турнирной таблице, сократив отставание от "Барселоны" до одного очка.


26/10/2014 01:24| 761
Источник: euro-football.ru