ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 16:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Заявка Барселоны на матч с Реалом

Заявка Барселоны на матч с Реалом

Полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс вошел в заявку команды на выездной матч 9-го тура чемпионата Испании по футболу с мадридским "Реалом", сообщается на официальном сайте "сине-гранатовых".

"Класико" пройдет в субботу на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и начнется в 20:00 мск. Бускетс пропустил последние два матча каталонцев - с "Эйбаром" (3:0) и амстердамским "Аяксом" (3:1) - из-за повреждения.
Как и ожидалось, попал в заявку "сине-гранатовых" нападающий Луис Суарес, отбывший дисквалификацию за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини на чемпионате мира. Ранее главный тренер "Барселоны" Луис Энрике подтвердил, что Суарес получит игровое время в предстоящей встрече.

Полностью заявка "Барселоны" на предстоящий матч выглядит следующим образом: Клаудио Браво, Марк-Андре тер Штеген, Дани Алвес, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Марк Бартра, Жереми Матьё, Жорди Альба, Бускетс, Хави, Андрес Иньеста, Серхи Роберто, Иван Ракитич, Неймар, Мунир Эль-Хаддади, Педро, Лионель Месси, Суарес.


25/10/2014 17:47| 850
Источник: rsport.ru