ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 00:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Милане грядет массовая распродажа

В Милане грядет массовая распродажа

"Милан" собирается значительно сократить финансовые расходы за счет уменьшения количества игроков в команде, которые лишь изредка появляются на поле и не приносят ощутимой пользы.

По сведениям итальянской прессы, главными кандидатами на продажу в период зимнего трансферного окна являются одни из наиболее возрастных и высокооплачиваемых игроков 32-летний защитник Филипп Мексес и 30-летний форвард Джампаоло Паццини. Вице-президент "россонери" Адриано Галлиани также рассматривает возможность продажи или ухода в аренду следующих футболистов – Пабло Армеро, Мбайе Ньянга, Микеланджело Альбертацци и Риккардо Сапонара.

При этом "Милан" не забывает о потенциальном усилении состава. Сообщается, что в сферу интересов клуба входит 27-летний аргентинский защитник "Ривер Плейт" Леонель Ванджиони. Сделка может состоятся уже в январе. Тем временем 20-летний испанский полузащитник "Ливерпуля" Сусо дал предварительное согласие на переход в "Милан".


25/10/2014 15:14| 801
Источник: terrikon.com