ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Пике: "Попросил Суареса не кусать меня"

Пике: "Попросил Суареса не кусать меня"

Защитник Барселоны Херард Пике в преддверии Эль Класико поговорил с прессой о будущем дебютанте в составе блаугранас — Луисе Суаресе.

"На последней тренировке, когда по установке тренеров я должен был прервать кросс, а Суаресу необходимо было получить мяч, я попросил его не кусать меня. Он принял шутку и улыбнулся. Теперь Луис знает, что кусаться на поле в официальных матчах нельзя", — сказал Пике.

"Это осталось в прошлом. Он уже извинился за свои проступки. Теперь Суаресу необходимо двигаться вперед. На тренировках он работает очень упорно. Луис не падает от контакта с ногой. Он нацелен на гол даже, если его бьют или тянут за футболку".

"У него есть свои фишка: на тренировках, когда он входит в штрафную площадь и начинает свой дриблинг, мяч может два-три раза отскочить от ног защитников, но, в конце концов, сфера остается в его ногах, и он забивает. Суарес умеет создавать голы из ничего", — подвел черту Пике.


25/10/2014 13:27| 598
Источник: football.ua