ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поветкин: "Через два-три боя намерен выйти на поединок с Кличко"

Поветкин: "Через два-три боя намерен выйти на поединок с Кличко"

Российский супертяжеловес Александр Поветкин, одержавший победу над камерунцем Карлосом Такамом, выразил благодарность промоутеру Андрею Рябинскому за то, что тот привёз профессиональный бокс в Россию.

«Было тяжело, но я выполнял указания тренера и всё получилось. Хочу поблагодарить Андрея Михайловича Рябинского за то, что он привёз профессиональный бокс в Россию. Хочется призвать всех отдавать детей в бокс, чтоб они были здоровыми и сильными.

Соперник был мощный, сильный, не привыкший ломаться. После четвёртого раунда не обращал внимания на то, что проигрывал по очкам. Выполнял указания тренера», — сказал Поветкин сразу после боя.

На вопрос о следующем сопернике Александр признался, что через два или три боя хочет выйти на поединок с Владимиром Кличко: «Что дальше? Надо спрашивать у промоутеров. Готов выступать. Надо два или три боя, чтобы дойти до поединка с Владимиром Кличко».


25/10/2014 12:14| 744
Источник: championat.com