ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 19:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Черчесов прокомментировал победу московского Динамо в матче с Эшторилом

Черчесов прокомментировал победу московского Динамо в матче с Эшторилом

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции после гостевого матча с португальским «Эшторилом» прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1, а также выразил мнение, что бело-голубые могут играть лучше.

«Первый тайм играли чуть медленно, соперник успевал всё перекрывать. Тяжело входили в игру, может, потому что поздно по Москве начинали. Во втором тайме внесли коррективы, разбегались, хорошие голы забили Саша (Александр Кокорин. — Прим. „Чемпионата“) и Юра (Юрий Жирков). „Эшторил“ — организованная команда. Сразу понимали, что легко нам не будет», — сказал Черчесов.

Наставник «Динамо» также похвалил вратаря Владимира Габулова, отразившего пенальти на 74-й минуте при счёте 1:0 в пользу московской команды. «Вратарь – тоже человек, у него бывают периоды лучше и хуже. Рады, что сегодня Володя нас выручил».

После трёх туров «Динамо» занимает первое место в группе E Лиги Европы, имея в своём активе девять очков. «Очки – это всегда хорошо. Главное — всегда верить в команду. В перерыве сказал, что матчи разные бывают, но надо их выигрывать, даже если позднее начало, давно не играли, что-то не получается. Понятно, что мы можем играть лучше. Следующая игра у нас уже 27 октября, надо переключаться на чемпионат. Всё идёт своим чередом», — заключил Черчесов.


24/10/2014 12:23| 596
Источник: championat.com