ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:31

Олег Кононов прокомментировал поражение Краснодара от Вольфсбурга

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с немецким «Вольфсбургом». Напомним, что российская команда на своём поле потерпела поражение со счётом 2:4. По мнению Кононова, «Краснодар» проиграл хорошей команде, которая провела одну из лучших игр из тех, что он видел.

«Проиграли хорошей команде, это была одна из лучших игр „Вольфсбурга“ из тех, что я видел. Посмотрим, как сыграет „Эвертон“ с „Лиллем“, и будем серьёзно готовиться к немецкому матчу. Ничего не потеряно», — заявил на послематчевой пресс-конференции наставник «быков».

«Были очень хорошие моменты в первом тайме — у Перейры и у Ари, когда вратарь выбил мяч с линии ворот. Ну и ещё один ключевой момент — пропущенный гол, хотя создали больше у чужих ворот. Первый тайм удался в том, что мы не давали сопернику выходить в быструю атаку. В этом „Вольфсбург“ очень силён, и они сделали это во втором тайме», — заявил Кононов.

24/10/2014 02:28| 574
Источник: championat.com