ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс не будет наказывать Стерлинга за поход в ночной клуб

Роджерс не будет наказывать Стерлинга за поход в ночной клуб

Рулевой Ливерпуля Брендан Роджерс не видит ничего плохого в том, что по возвращении из сборной Англии вингер Рахим Стерлинг отправился в ночной клуб.

Пожаловавшись на усталость главному тренеру трех львов Рою Ходжсону, Стерлинг остался в запасе на последний матч сборной против Эстонии и вышел на поле лишь во втором тайме.

Тем не менее, уже на следующий день Рахим отправился набираться сил в ночной клуб вместе со своими партнерами по национальной команде Данни Уэлбеком и Алексом Окслейд-Чемберленом.

Естественно, что журналисты раздули из этого события большой скандал, однако Роджерс поспешил встать на защиту своего подопечного.

Очень жаль, если 19-летнему пареньку, по-вашему, нельзя выходить на улицу за шесть дней до игры. Возможно, кто-то просто хочет сбить его с толку, но Рахим сконцентрирован на своей игре, - цитирует Роджерса London Evening Standard.


23/10/2014 21:33| 633
Источник: fapl.ru