ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 14:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карлос Тевес и Джанлуиджи Буффон о поражении Ювентуса от Олимпиакоса

Карлос Тевес и Джанлуиджи Буффон о поражении Ювентуса от Олимпиакоса

Нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес после поражения в гостевом матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Олимпиакоса" (0:1) выразил мнение, что команда должна забыть про этот результат и идти дальше. По словам аргентинца, героем встречи стал вратарь соперника Роберто.

– Роберто сыграл невероятно здорово, – приводит официальный сайт УЕФА слова Тевеса. – "Олимпиакос" должен быть благодарен ему за эту победу. Нам нужно перевернуть страницу и продолжать двигаться дальше. Надо помнить, что мы – "Ювентус". Мы приехали сюда не за поражением. На протяжении всей своей истории "Ювентус" всегда был очень силен в чемпионате Италии и чуть хуже выступал в еврокубках. Нам нужно поменять эту традицию. Все зависит от нас самих.

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Олимпиакоса" (0:1) посетовал, что его команда не смогла реализовать свои моменты. По словам голкипера, туринцы заслужили ничью.

– Во втором тайме "Ювентус" играл хорошо, создал много моментов, но не смог забить, – приводит официальный сайт УЕФА слова Буффона. – Думаю, мы заслужили как минимум одно очко. Жаль, что не сыграли лучше в первой половине встречи. Если бы действовали весь матч, как во втором тайме, – результат был бы другим. Это поражение усложнит решение задачи выхода из группы.


23/10/2014 14:31| 498
Источник: sport-express.ru