ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агент Войнова: "Нарушения закона со стороны Вячеслава не было"

Агент Войнова: "Нарушения закона со стороны Вячеслава не было"

Агент защитника "Лос-Анджелеса" Вячеслава Войнова Александр Тыжных выразил уверенность в том, что в ближайшее время дело в отношении его клиента будет закрыто. Напомним, Войнов был отстранен от матчей НХЛ на неопределённый срок в связи с арестом по подозрению в домашнем насилии.

"Я отправился в Лос-Анджелес, где пообщался и с самим Славой, и с его жёной Мартой. Наша агентская компания провела собственное расследование. На его основании я считаю, что нет абсолютно никаких поводов для беспокойства. Нарушения закона со стороны Вячеслава не было. В ближайшие дни, думаю, дело закроют, и ситуация вернётся в нормальное русло.

Лига ведёт сейчас собственное расследование. С её представителями и профсоюзом игроков НХЛ на постоянной связи находится наш адвокат Крейг Ренецки. Это специалист высочайшего класса, ранее 16 лет отработавший прокурором. Мне только непонятно, почему НХЛ не разрешает Войнову играть, хотя тому не были даже предъявлены обвинения. Ведь существует презумпция невиновности. Лига отреагировала, как посчитала нужным. Надеюсь, в ближайшее время всё уладится, и Слава вернётся в расположение команды, где его очень ждут. Разговоры о том, что он в связи со случившимся поедет играть в Континентальную хоккейную лигу, ничем не обоснованы", - сказал Тыжных.


23/10/2014 13:29| 647
Источник: allhockey.ru