ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу дортмундской Боруссии в матче с Галатасараем

Юрген Клопп прокомментировал разгромную победу дортмундской Боруссии в матче с Галатасараем

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп заявил, что игра команды всё ещё далека от совершенства. Клопп высказался в этом духе после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем», выигранного немецким клубом со счётом 4:0.

«В Лиге чемпионов победа в гостях с таким счётом – явление особенное. Не сказал бы, что это была легкая победа. Просто нам удалось забить в нужное время. Потом "Галатасарай" попытался усложнить нам задачу. Мы дисциплинированно сыграли в обороне, для меня это было ключевым моментом. По сравнению с нашими обычными играми, в матче с "Галатасараем" мы больше времени находились в защите. Пару раз теряли мяч в центре поля, но в нужные моменты показывали свою целеустремленность. Команда играла более вертикально по сравнению с поединком против "Кельна". С другой стороны, "Боруссия" все еще далека от идеала. Празднования с шампанским устраивать не будем», — сказал Клопп.


23/10/2014 12:29| 509
Источник: bvb.de