ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпуль — Реал. Прогноз Константина Генича

Ливерпуль — Реал. Прогноз Константина Генича

Известный комментатор, эксперт «Чемпионата» и сайта «Рейтинг букмекеров» Константин Генич, дал свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Реал».

Ставка: победа «Реала», «Реал» забьёт в обоих таймах (1.85, 2.50 соответственно).

Генич: «Самая афишная игра среды в Лиге чемпионов. Из того, что я видел в исполнении «Ливерпуля» на старте сезона, понятно — команда разбалансированная. Уход Суареса команду немного качнул, причём не в лучшую сторону. Балотелли пока что чувствует себя не очень уверенно, речь именно о команде Роджерса. Есть проблемы в обороне. Пара Ловрен — Шкртел не оплот надёжности. «Ливерпуль» победил в последнем туре «КПР», но при драматичных обстоятельствах. Такое повторить вряд ли возможно. Киношный сценарий.

«Реал» в порядке, команда забила 30 мячей в восьми турах. Роналду кладёт один за другим. «Реал» — безусловный фаворит. Единственное, мадридцы помнят, что впереди «класико». Это может как-то сказаться. Но всё равно я вижу смысл в том, чтобы сыграть чистую победу «Реала» за 1.80. Можно усилиться и попробовать вариант «Реал» забьёт в обоих таймах". Не уверен, что «Ливерпуль» будет раскрываться, но у «Реала» есть Роналду, Хамес, Бензема. Эти ребята всегда могут что-то сообразить. Не с игры, так со стандарта».


22/10/2014 19:45| 1425
Источник: championat.com