ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 16:54

Пеллегрини прокомментировал ничейный результат Манчестер Сити в матче с московским ЦСКА

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Напомним, что встреча на «Арене Химки» завершилась вничью со счётом 2:2. При этом после первого тайма английская команда вела в счёте с разницей в два мяча.

«Игра длится 95 минут, никогда нельзя расслабляться. Нас наказали за самоуверенность. Мы были близки к победе, но игра длится 95 минут. Был ли пенальти? Без комментариев.

Будут разыграны ещё девять очков, мы продолжаем бороться дальше за выход из группы. Выводы будем делать после шестого тура», — заявил Пеллегрини.

22/10/2014 02:24| 634
Источник: championat.com