ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 14:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Монако — Бенфика. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Монако — Бенфика. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

В выездном матче с «Монако» у «Бенфики» будет последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

В этом сезоне с «орлами» в Лиге чемпионов происходят удивительные вещи: если в чемпионате Португалии команда уверенно идет на первом месте и подтверждает статус чемпиона, то в главном еврокубке оба матча проиграны. «Бенфика» уступила «Зениту» (0:2) и «Байеру» (1:3), и теперь едет в княжество, чтобы набрать три очка. Ничья не станет фатальным результатом, но заставит играть оставшиеся матчи на победу и только на победу. Неудивительно, что к игре в «Монако» команда готовилась с максимальной ответственностью, а на выходных в кубке играл полурезервный состав, обыгравший «Спортинг Ковильян» со счетом 3:2. К счастью лиссабонцев, травмированных и дисквалифицированных нет, и против «Монако» будет играть оптимальный состав.

Нынешний «Монако» — типичная «низовая» команда. Из 10 матчей в чемпионате Франции только в трех был «пробит» ТБ 2,5, а 4 из 10 завершились со счетом 1:0. Разница забитых и пропущенных мячей 10:11 также говорит о многом. В Лиге чемпионов же все еще очевиднее — 1:0 после двух матчей. Впрочем, это неудивительно, ведь летом команду покинули ключевые атакующие игроки — звездные Фалькао и Хамес Родригес. Тяги к обороне добавит еще и то, что травмировался главный нападающий Димитар Бербатов. Интересно, что его может заменить «вечный больной» Ласина Траоре, который, вроде бы, готов выйти на поле с первых минут.

«Монако» от стиля, который принес 4 очка в 2 стартовых тура Лиги чемпионов, точно не откажется, а на «Бенфику» будет слишком сильно давить ответственность за результат, так что открытого футбола ждать не приходится. На ТМ 2,5 коэффициент слишком мал, берем ТМ 2,0.

Ставка: ТМ 2,0

Ставим здесь


22/10/2014 00:07| 1823
Источник: allsport-news.net