ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Байер — Зенит. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Байер — Зенит. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

«Зенит» едет в гости к куражному «Байеру», от которого можно ждать чего угодно, но не унылой игры.

Когда речь заходит о «Байере», предсказывать что-то очень тяжело. Эта команда за 8 туров чемпионата Германии дважды сыграла вничью со счетом 3:3, устроила голевую перестрелку дома с «Гертой» (4:2), умудрилась проиграть на выезде «Вольфсбургу» со счетом 1:4, а потом вдруг с «Фрайбургом» расписала безголевую ничью. «Байер» — это кураж, и если у команды идет игра, то справится с ней очень тяжело. В 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Байер» проиграл на выезде «Монако», а во 2-м туре дома разобрался с «Бенфикой» — 3:1. По составу выделяется отсутствие травмированного Симона Рольфеса, но главная ударная сила нынешнего «Байера» — это нападение, где блистают Чалханоглу, Сон, Бельараби и Кисслинг. Эта четверка в Бундеслиге за 8 матчей набрала «10+7» по системе «гол+пас».

У «Зенита» в последние два года работы Лучано Спаллетти получался отвратительный ноябрь, и похоже, что при Андре Виллаш-Боаше ничего не поменяется. В игре питерцев уже заметен спад по сравнению со стартом сезона, и низшая точка падения вполне может прийтись как раз на конец осени. «Сине-бело-голубые» сменили уверенные победы на ничьи, и выезд в тот же Краснодар на выходных стал для команды настоящим испытанием, и пришлось прилагать неимоверные усилия, чтобы свести матч к ничьей, проигрывая в 1-м тайме со счетом 0:2.

Под спад «Зенита» логично было бы поставить на победу «Байера», однако бич леверкузенцев — неспособность держать темп игры все 90 минут, так что в концовке «Зенит» может перевернуть игру. Наилучшим вариантом кажется ставка на победу хозяев в 1-м тайме.
 
Ставка: первый тайм — победа «Байера»

Ставим здесь


21/10/2014 23:46| 1675
Источник: allsport-news.net