ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 04:29

Шарапова проиграла Возняцки на старте Итогового чемпионата WTA

Вторая ракетка мира Мария Шарапова потерпела поражение на старте группового раунда Итогового чемпионата WTA в Сингапуре. 27-летняя россиянка проиграла восьмому номеру мирового рейтинга, 24-летней датской теннисистке Каролин Возняцки - 6/7(4), 7/6(5), 2/6.

В двух первых партиях соперницы обменялись победами на тай-брейке, однако затем Возняцки уверенно выиграла решающий сет. На счету Каролин три эйса и пять двойных ошибок, а Мария пять раз подавала навылет и пятнадцать раз ошибалась на подаче. Поединок продолжался 3 часа 13 минут. Теперь датчанка уступает в очном противостоянии со счётом 4:5.

Во втором матче игрового дня в Белой группе встретятся между собой чешка Петра Квитова и польская спортсменка Агнешка Радваньска.

21/10/2014 22:22| 655
Источник: gotennis.ru