ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:31
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Футболисты Манчестер Юнайтед уличены в гомосексуализме? (Фото)

Футболисты Манчестер Юнайтед уличены в гомосексуализме? (Фото)

В интернете появились фотографии, ставящие под сомнение сексуальную ориентацию игроков "Манчестер Юнайтед". Поклонники футбола шокированы.

В интернете появились фото, на котором изображены два молодых человека, не стесняющихся в своих чувствах друг к другу. Поклонники английского футбола узнали на сомнительном снимке игроков "Манчестер Юнайтед" Фила Джонса и Дейли Бдинда.

Сообщается, что это фото – кадр с видео, которое, якобы, было сделано во время карантина перед очередным матчем манкунианцев. Возможно, футболисты "Манчестер Юнайтед" попали под подозрение в гомосексуальных связях из-за миловидной внешности. В действительности ли на снимки изображены Фил Джонс и Дейли Блинд, пока не известно, но едва ли подобные шутки порадуют "красных дьяволов".

Напомним, что защитник "Манчестер Юнайтед" Дейли Блинд в минувшем туре отметился голом в ворота "Вест Бромвича", лишив соперника победы. Есть мнения, что именно поклонники "дроздов" таким образом попытались скомпрометировать обидчика своей команды.


21/10/2014 21:50| 2317
Источник: piter.tv