ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Лопес: "Я не хотел быть чьим-либо сменщиком"

Диего Лопес: "Я не хотел быть чьим-либо сменщиком"

Голкипер «Милана» Диего Лопес рассказал о своём этапе карьеры в мадридском «Реале», отношениях с Икером Касильясом и причинах переезда в Италию.

«Болельщики не могли принять другого вратаря на месте Икера Касильяса. Но на протяжении полутора лет в «Реале» я доказал, что можно добиться того же, что может другой человек. Решение о том, кто будет играть в основе, принимал тренер.

Тем не менее, за всё время в «Реале» у меня не было ни малейшей проблемы с Икером. Мы знаем друг друга долгое время, на поле каждый борется за своё, но вне его наши отношения были прекрасными.

Мой уход? Всё получилось немного быстро. Изначально я не собирался уходить, мне было хорошо в «Реале». Но затем случилось несколько происшествий, которые заставили меня задуматься о смене клуба. Я не хотел быть чьим-либо сменщиком», — приводит слова Лопеса испанская пресса.

Диего Лопес выступал за «Реал» с января 2013 года по лето 2014-го, и за это время сумел выиграть конкуренцию у Икера Касильяса.


21/10/2014 21:29| 574
Источник: championat.com