ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 14:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Болельщик Манчестер Сити: "Для меня это настоящая трагедия"

Болельщик Манчестер Сити: "Для меня это настоящая трагедия"

Майк Дэвис, болельщик английского клуба «Манчестер Сити» с 35-летним стажем, пожаловался на запрет полиции на аренду офиса в бизнес-центре, находящемся поблизости от «Арены Химки». Поклонники «Сити» приехали в Москву специально, чтобы посмотреть матч любимой команды с ЦСКА в Лиге чемпионов.

«За 35 лет я пропустил всего лишь пять матчей любимой команды. И вот, потратив больше 1000 фунтов, я добрался до столицы России, чтобы, несмотря на дисквалификацию ЦСКА, понаблюдать за игрой «Сити». Мы заблаговременно договорились арендовать офис на крыше бизнес-центра рядом со стадионом, чтобы оттуда следить за командой. Но только что стало известно, что полиция запретила администрации центра предоставлять нам эту площадь в аренду. Я просто разбит. Для меня это настоящая трагедия. Надеюсь, что русские пойдут нам навстречу и позволят не пропустить шестой матч за 35 лет», — сказал Дэвис.


21/10/2014 17:39| 819
Источник: championat.com