ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рубин разгромил Мордовию в матче 10-го тура РПЛ

«Рубин» разгромил «Мордовию» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, проходившая в Казани на стадионе «Казань-Арена», завершилась со счётом 5:0.

На 12-й минуте Игорь Портнягин ударом из пределов штрафной площади распечатал ворота гостей. В середине второго тайма Максим Канунников, оставшийся без присмотра на линии вратарской, удвоил преимущество казанцев. На 79-й минуте Гёкдениз Карадениз, убрав защитника на замахе, сместился в центр и отправил мяч в левый от себя угол ворот Антона Коченкова. Спустя две минуты Карлос Эдуардо замкнул прострел Эльмира Набиуллина. Окончательный счёт встречи установил всё тот же Карадениз, реализовавший пенальти на 85-й минуте.

После 10 туров чемпионата России «Рубин» занимает восьмое место в турнирной таблице, имея в своём активе 16 очков. «Мордовия», которая набрала лишь 11 баллов, располагается на 11-й строчке.

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур

Рубин (Казань) – Мордовия (Саранск) – 5:0

Голы: Портнягин, 12 (1:0); Канунников, 70 (2:0); Карадениз, 79 (3:0); Карлос Эдуардо, 81 (4:0); Карадениз, 85 (5:0, пен).

Предупреждения: нет – Ньяссе, 11; Перендийя, 78; Ломич, 90+1.

21/10/2014 00:33| 851
Источник: championat.com