ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:22
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Карло Анчелотти исключил продажу Сами Хедиры в январе

Карло Анчелотти исключил продажу Сами Хедиры в январе

Наставник "Реала" Карло Анчелотти исключил продажу полузащитника Сами Хедиру в Англию во время зимнего трансферного окна.

Действующее соглашение 27-летнего игрока сборной Германии по-прежнему истекает в конце сезона. Если "Реал" не продаст Сами в январе, то потеряет его летом без какой-либо компенсации.

Однако сложившаяся ситуация не страшит Карло. Анчелотти не теряет надежд склонить Хедиру к новому контракту. В январе полузащитник, которого сватают в "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", никуда не уйдет.

"Мы подождем до июня и посмотрим, удастся ли нам договориться. Если он захочет продлить свой контракт, клуб предоставит ему эту возможность. Если нет, он покинет команду в конце сезона", - цитирует Анчелотти Evening Standard.

Меж тем, сам Анчелотти заявил, что может вернуться в Премьер-Лигу, когда закончит работать с "Реалом". Экс-тренер "Челси" не скрывает своих симпатий к английскому футболу.

"Мне нравилось в Англии. Я был очень счастлив в "Челси". Мне нравилась атмосфера, нравились болельщики. У меня остались прекрасные воспоминания".

"Я бы хотел вернуться. Это зависит от того, как долго продлится мое нынешнее приключение. Если долго, я завершу карьеру. Но если нет, я вернусь в Англию. Это точно".

"В день, когда я покину Мадрид, у меня будут два варианта. Уйти из футбола или вернуться в Англию", - сообщил Анчелотти The Sun.


20/10/2014 18:17| 667
Источник: fapl.ru