ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 10:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рома — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

Рома — Бавария. Прогноз на матч. Лига чемпионов (21.10)

«Рома» — сильнейшая на данный момент итальянская команда. Нас ждет сложнейший матч», — заявил генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге. Поспорить с мюнхенским управленцем очень тяжело.

Руди Гарсия продолжает творить чудеса в Риме. Не сказать, что летом его команда усилилась, но играть она стала однозначно увереннее и эффективнее. В прошлом сезоне римляне были дерзким преследователем «Ювентуса», но не более. Сейчас же это чуть ли не главный претендент на скудетто. Единственное поражение в нынешнем сезоне «Рома» потерпела в Турине, в жаркой рубке проиграв «Юве» со счетом 2:3, и этот матч еще раз показал, насколько команда Руди Гарсии готова к большим свершениям. В остальном у «Ромы» 7 побед и выездная ничья с «Манчестер Сити» (1:1), которая, естественно, тоже идет в актив. Кадровые проблемы перед матчем с «Баварией» некритичны: без Кастана в центре обороны римляне худо-бедно справляются, а в центре поля без Кейта и Стротмана решат проблемы Де Росси и Наингголан.

У «Баварии» кадровых проблем побольше, но настроение получше. С одной стороны травмированы Швайнштайгер, Хави Мартинес и Тьяго Алькантара, а Рибери все еще переживает последствия тяжелой травмы, но с другой — у мюнхенцев 6 очков после двух стартовых матчей Лиги чемпионов и уверенное лидерство в Бундеслиге. На выходных был разрублен в щепки «Вердер» — 6:0, причем два гола забил Филипп Лам.

«Рома» пребывает в отличной форме и прекрасно знает, как нужно играть дома против топовых соперников. Для сохранения комфортного положения в группе «Баварии» на выезде хватит и ничьей, так что идти ва-банк мюнхенцы точно не будут. Неплохая возможность поставить на «Рому» за неплохой коэффициент.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


20/10/2014 17:54| 2157
Источник: allsport-news.net