ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 16:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Массимилиано Аллегри и Джанлуиджи Буффон о поражении Ювентуса в Мадриде

Массимилиано Аллегри и Джанлуиджи Буффон о поражении Ювентуса в Мадриде

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри выразил сожаление по поводу поражение в выездном матче группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1), однако подчеркнул, что турнирное положение для туринской команды принципиально не поменялось.

– Считаю, что мы хорошо настроились на этот матч, – приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри. – "Ювентус" играл на победу, но, к сожалению, мы совершили ошибки при передачах, когда можно было организовать несколько опасных контратак. Это поражение нас сильно разозлило, но турнирное положение в целом особенно не изменилось. Вся борьба впереди.

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон по окончании матча группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1) выразил мнение, что ничья была бы справедливым результатом этого поединка.

– Игра была сбалансирована, – приводит официальный сайт УЕФА слова Буффона. – Да, мы не создали много голевых моментов, но ничья была бы справедливым результатом. "Атлетико" известен тем, что не дает сопернику свободных зон. Играть с ними очень трудно. Нам нужно работать, чтобы создавать больше возможностей для взятия ворот в подобных матчах. В целом, мы неплохо контролировали ход встречи.


02/10/2014 04:57| 441
Источник: allsport-news.com