ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Уэсли Снейдер рассказал, почему не перешел в Манчестер Юнайтед

Уэсли Снейдер рассказал, почему не перешел в Манчестер Юнайтед

Полузащитник турецкого "Галатасарая" и сборной Нидерландов по футболу Уэсли Снейдер заявил, что летом отказался от перехода в английский "Манчестер Юнайтед", потому что хотел играть в Лиге чемпионов.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал, руководивший сборной Нидерландов на чемпионате мира в Бразилии, хотел, чтобы его клуб летом выкупил Снейдера у "Галатасарая" за 16 миллионов фунтов стерлингов.

"Луи - один из самых умных людей в футболе, и я знаю, что "Манчестер Юнайтед" интересовался мной летом. Это было лестно, но я счастлив в Турции, и было очень сложно отказаться от возможности сыграть в Лиге чемпионов", - приводит слова Снейдера Daily Express.

"Манчестер Юнайтед" в сезоне-2013/14 занял седьмое место в премьер-лиге и не попал в еврокубки, а "Галатасарай", ставший вице-чемпионом Турции, начал выступление в Лиге чемпионов с группового турнира, где его соперниками стали бельгийский "Андерлехт", английский "Арсенал" и немецкая "Боруссия" (Дортмунд).


01/10/2014 23:24| 613
Источник: rsport.ru