ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 11:53

Александр Бубнов о матче ЦСКА - Бавария

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру ЦСКА в мачте группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:1).

«Для ЦСКА домашнее поражение от «Баварии» со счетом 0:1 сродни победе. Было видно, что немцы отнеслись к этой игре вполне серьезно, но при этом выстроили свою игру так, чтобы не тратить много сил. Можно сказать, что клуб из Мюнхена играл максимум на 50% от своих возможностей. При этом надо отдать должное и армейцам: в первом тайме у хозяев периодически возникали моменты, однако в каких-то случаях ЦСКА подводила реализация, в каких-то — на выручку партнерам приходил Нойер», - сообщил специалист.

01/10/2014 22:40| 931
Источник: sovsport.ru