ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Коста: "Не хочу войны между Моуринью и дель Боске"

Диего Коста: "Не хочу войны между Моуринью и дель Боске"

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста заявил, что очень не хотел бы, чтобы из-за него имел место конфликт между наставником английского клуба Жозе Моуринью и главным тренером сборной Испании Висенте дель Боске. Ранее Моуринью заявил, что футболисту целесообразнее не принимать участия в ближайших матчах национальной команды со Словакией и Люксембургом в рамках отборочного турнира чемпионата Европы, поскольку ему, по словам португальского специалиста, не помешал бы двухнедельный отдых для снятия мышечного перенапряжения.

«Не думаю, что между Моуринью и дель Боске разразится война. Мне уже достаточно того, что было в случае со сборной Бразилии. Сейчас меня надо оставить в покое, чтобы я сумел быть полезным как «Челси», так и испанской сборной. Дай бог, чтобы я был в хорошем состоянии, чтобы сыграть за Испанию», — приводит слова Косты AS.

Напомним, Коста принял участие в матче группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом», выигранном английским клубом со счётом 1:0.


01/10/2014 17:58| 696
Источник: championat.com