ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Матc Хуммельс о своем переходе в Манчестер Юнайтед

Матc Хуммельс о своем переходе в Манчестер Юнайтед

Центральный защитник дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Матc Хуммельс высказался относительно интереса к нему со стороны «Манчестер Юнайтед».

- Приятно слышать, что такие большие клубы, как «Манчестер Юнайтед», мной интересуются. Для меня это комплимент, но он на меня никак не повлияет, я неплохо зарабатываю в Дортмунде. Всегда будет кто-то, кто сможет предложить более высокую зарплату, чем «Боруссия», но и тут, надо сказать, с этим делом прогресс. Как бы то ни было, мне достаточно того, что я имею здесь. А если однажды я задумаюсь о переезде за границу, деньги не будут иметь никакого значения. Пока же я об этом совершенно не думаю, надо ещё многое сделать здесь, — приводит слова Хуммельса Manchester Evening News.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» испытывает дефицит центральных защитников, в прошлом туре премьер-лиги Джонс, Эванс и Смоллинг не смогли выйти на поле из-за травм, Блэкетт – из-за дисквалификации.


01/10/2014 15:07| 660
Источник: sportsdaily.ru