ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Болельщики Манчестер Сити неприятно удивили Скоулза и Фердинанда

Болельщики Манчестер Сити неприятно удивили Скоулза и Фердинанда

Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз и Рио Фердинанд раскритиковали болельщиков "Манчестер Сити" за недостаточную поддержку своей команды во вчерашнем матче Лиги Чемпионов против "Ромы" (1:1).

Официальные данные свидетельствуют о том, что вчера на "Этихад" пришло лишь 37.5 тысяч зрителей - это примерно на 8 тыс. меньше общей вместимости стадиона чемпионов Премьер-Лиги. Скоулз удивлен этими цифрами.

"Публика должна поддерживать эту команду и создавать особую еврокубковую атмосферу. Мне достаточно повезло поиграть на "Олд Траффорд", и мы постоянно отмечали атмосферу, которая там царила во вторник вечером. Толпа гремела, даже когда ты выходил на разминку".

"15 минут восьмого, а там везде пустые места. Когда оказываешься там, то не ощущаешь атмосферы еврокубкового вечера. Если отправиться к "Ливерпулю", на "Олд Траффорд", к "Челси", то там везде есть это особое ощущение", - цитирует Скоулза Manchester Evening News.

Похожего мнения придерживается и бывший партнер Скоулза по "Юнайтед" Рио Фердинанд. Защитник, ныне выступающий за КПР, в ироничной манере предположил, что болельщики "Сити" предпочли кулинарное телешоу походу на стадион.

"Как много пустых мест на матче "Сити" - "Рома"... Такой важный матч Лиги Чемпионов, а болельщики предпочли "Кухню" с Рамзи или остаться дома", - сообщил Фердинанд в Твиттере.


01/10/2014 14:54| 548
Источник: sovsport.ru