ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 21:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франческо Тотти: "Мы провели одну из лучших игр Ромы в еврокубках"

Франческо Тотти: "Мы провели одну из лучших игр Ромы в еврокубках"

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти заявил, что игра, показанная в матче 2-го тура Лиги чемпионов против «Манчестера Сити» (1:1), является для «волков» одной из лучших по качеству в самом престижном клубном турнире Европы.

«Это историческое и знаковое достижение. Мы приехали, чтобы играть в открытый футбол, и провели одну из лучших игр «Ромы» в еврокубках. Могли и победить, но противостояли очень организованной команде, - цитирует Тотти официальный сайт УЕФА.

30 сентября в Манчестере «МС» сыграл в ничью с «Ромой» со счетом 1:1. Напомним, Тотти отметился в этой игре голом, что сделало 38-летнего итальянца самым возрастным футболистом, когда-либо забивавшим в Лиге чемпионов. После двух матчей «Рома» имеет 4 очка, «Манчестер Сити» - 1. В следующем матче 21 октября «Манчестер Сити» на выезде сыграет с московским ЦСКА, а «Рома» в этот же день примет мюнхенскую «Баварию».


01/10/2014 13:44| 724
Источник: sovsport.ru