ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 12:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Руни: "Мы все очень рады за Макнейра"

Руни: "Мы все очень рады за Макнейра"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением о Пэдди Макнейре. Напомним, что молодой североирландец дебютировал в основной команде, сыграв полный матч против «Вест Хэма».

«Это была, возможно, одна из самых серьезных проверок, с какими только может столкнуться молодой защитник – игра с командой, которая делает много кроссов в штрафную. Но Пэдди выполнял свою работу стойко, особенно, во втором тайме. Макнейр столкнулся с физической силой и агрессией соперников, но справился, и мы все за него очень рады. Я видел, как Патрик выручил нас в концовке — это было потрясающе.

Хоть мы и отпустили Уэлбека в «Арсенал» и отдали Клеверли в аренду «Астон Вилле», но зато ввели в состав молодого манчестерского парня Тайлера Блэккетта, который до прошлой субботы выходил на поле во всех матчах. Кадровая ситуация давила на ван Гала, но все же, бросив в бой Пэдди Макнейра, тренер показал, что не боится использовать молодежь», — дал свой комментарий Руни.


30/09/2014 20:29| 867
Источник: manutd.com