ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 11:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Московский ЦСКА переиграл Баварию в юношеской Лиги чемпионов

Во втором туре группы E юношеской Лиги чемпионов ЦСКА на своём поле обыграл «Баварию» со счётом 3:1. Уже после первого тайма «армейский» клуб вёл с преимуществом в два мяча.

На 10-й минуте защитник Никита Чернов реализовал пенальти, а на 43-й минуте нападающий Тимур Жамалетдинов удвоил результат. Мюнхенцы смогли отыграть один гол благодаря усилиям полузащитника Лукаса Шолля. Победный мяч уже в добавленное время забил форвард Александр Макаров.

Отметим, что эта победа стала первой для ЦСКА в нынешнем розыгрыше турнира. В первом туре москвичи в гостях уступили «Роме» со счётом 1:3.
Юношеская лига УЕФА. Группа E. 2-й тур
ЦСКА U19 (Москва, Россия) – Бавария U19 (Мюнхен, Германия) – 3:1
Голы: Чернов, 25 (1:0, пен); Жамалетдинов, 43 (2:0); Шолль, 56 (2:1); Макаров, 90+2 (3:1).
Предупреждения: Сорокин, 22; Князев, 37; Головин, 41; Злобин, 87 – Фишхабер, 24; Пантович, 36; Шолль, 68.
Удаления: нет – Шолль, 88.

30/09/2014 17:30| 701
Источник: championat.com