ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У Лэмпарда появилась возможность работать с молодыми английскими игроками

У Лэмпарда появилась возможность работать с молодыми английскими игроками

Футбольная ассоциация Англии намерена предложить полузащитнику «Нью-Йорк Сити», ныне выступающему за «Манчестер Сити», Фрэнку Лэмпарду должность посла в организации. Задачей Лэмпарда будет помогать молодым футболистам адаптироваться в сборной Англии.

Фрэнк Лэмпард завершил карьеру в английской сборной после чемпионата мира – 2014, однако руководство FA и главный тренер команды Рой Ходжсон заинтересованы в продолжении сотрудничества с футболистом. В частности, Ходжсону понравилось, как Лэмпард наставлял молодых игроков на чемпионате мира в Бразилии, сообщает Daily Mail.

Лэмпард, напомним, покинул «Челси» после окончания прошлого сезона и перешёл в «Нью-Йорк Сити», который отдал полузащитника в аренду в «Манчестер Сити». Сообщается, что аналогичная должность может быть предложена и полузащитнику «Ливерпуля» Стивену Джеррарду, также завершившему карьеру в сборной Англии.


30/09/2014 16:20| 476
Источник: dailymail.co.uk