ЧАТ | Среда, 17 Апреля 2024 года | Время: 02:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

20 самых красивых жён и подруг футболистов РФПЛ (Фото)

20 самых красивых жён и подруг футболистов РФПЛ (Фото)

Предлагаем вашему вниманию самых красивых жён и подруг футболистов РФПЛ.

20. Алиса Казьмина, подруга Андрея Аршавина

Алиса – уроженка Петербурга, окончила школу журналистики при СПбГУ. Ранее Казьмина занималась модельным бизнесом, но сейчас отошла от дел. Несколько лет назад она была замужем за преуспевающим бизнесменом и жила в Лондоне, воспитывала двоих детей. Ради девушки полузащитник «Зенита» оставил свою гражданскую жену Юлию Барановскую и троих детей.



19. Дарья Валитова, девушка Александра Кокорина

Нынешняя пассия нападающего московского «Динамо» известна в первую очередь благодаря своим вокальным способностям. Она выступает под псевдонимом Амели, а её первым продюсером был Влад Топалов – для знатоков российской эстрады это говорит о многом. Любопытно, что до знакомства с Кокориным Дарья тоже пыталась начать спортивную карьеру, но работать с микрофоном в руке у неё получилось лучше, чем с теннисной ракеткой.



18. Милана Тюльпанова, девушка Александра Кержакова

Устав от обвинений своей гражданской жены Екатерины Сафроновой, нападающий «Зенита» нашёл утешение в 21-летней Милане Тюльпановой. Она дочь сенатора Совета Федерации от Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова. Ранее миловидная блондинка серьёзно увлекалась теннисом и в своё время получила второй разряд. Впрочем, в будущем Милана хочет стать журналистом. Недавно девушка закончила факультет международной журналистики СПбГУ и вскоре собирается поступать в магистратуру.



17. Екатерина Малафеева, жена Вячеслава Малафеева

Екатерина родилась 7 апреля 1988 года в Новгородской области. Голкипера «Зенита» она младше на 9 лет. Девушка – участница музыкального дуэта DJ Dolls, известного своими откровенными выступлениями в ночных клубах. Пара познакомилась благодаря общему другу на вечеринке, а в 2012-м расписалась. Екатерина уже успела родить Вячеславу сына Алекса и спокойно поладила с двумя детьми Малафеева от первого брака, став для них второй мамой.



16. Марина Шишкина, жена Романа Шишкина

Жена защитника «Локомотива» – из тех, кто не стесняется заниматься своей карьерой. Она с золотой медалью закончила школу, получила диплом МГИМО по специализации «Международное коммерческое дело». А с Романом познакомилась, когда он ещё был совсем неизвестен и выступал за дубль московского «Спартака». Пара сыграла свадьбу в 2009 году, а в 2012-м у Романа и Марины родилась дочь Маргарита.



15. Ирина Гармашова, жена Рената Янбаева

Ренат и Ирина познакомились в 2011 году самым банальным образом – на улице в центре Москвы, в компании общих знакомых. Полтора года девушка была для Рената другом – «путеводной звездой», учила правильно расставлять акценты. Но после возвращения из полугодовой командировки в «Зенит» Янбаев понял, что без девушки ему тяжело. А в апреле 2014-го Ренат и Ирина узаконили свои отношения.



14. Катерина Соломенная, подруга Максима Канунникова

Подруга вингера казанского «Рубина» родом из Челябинска, но познакомилась с Максимом в Питере. Полтора года они дружили как брат и сестра. Когда Канунников приезжал со сборов, то все истории первым делом рассказывал ей. В Питере Екатерина занималась недвижимостью, но сейчас оставила дело и живёт с футболистом в Казани. Вместе с Максимом она летала на чемпионат мира – 2014 в Бразилию, где поддерживала своего возлюбленного.



13. Кристина Дзюба, жена Артёма Дзюбы

Артём встретил Кристину перед празднованием Нового, 2012, года – и почти сразу же понял, что нашёл ту самую, единственную. Ради футболиста девушка с лёгкостью согласилась на переезд из Нижнего Новгорода, откуда она родом, в Москву, и родила Артёму сына Никиту.



12. Дарья Глушакова, жена Дениса Глушакова

Дарья Глушакова так же, как и Денис, родом из города Миллерово Ростовской области – они жили на одной улице, долго знают друг друга. Случай Дениса и Дарьи – тот самый, когда любовь была пронесена через года. Дарья учится на стоматолога в Московском государственном медико-стоматологическом университете. В сентябре 2011 года у пары родилась дочь Валерия.



11. Алана Мамаева, жена Павла Мамаева

Супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева — бывшая модель Алана. С Павлом они вместе с августа 2013-го, а год спустя девушка подарила футболисту дочку. Он же в ответ на день рождения подарил жене породистого жеребца. Коня решено было назвать Златан. С тех пор Алана постоянно пропадает на тренировках со своим новым четвероногим другом. А в честь своего возлюбленного она сделала татуировку с инициалами Павла.



10. Зарема Дзагоева, жена Алана Дзагоева

Жена Алана Дзагоева, Зарема, родилась во Владикавказе, но уже после окончания школы переехала в Москву, где впоследствии и познакомилась с будущим мужем. Свою жизнь девушка всё же решила связать с танцами, которыми занималась ещё с детства. Сейчас Зарема выступает, как уже было сказано, в московском ансамбле осетинского танца «Алания». Алан и Зарема поженились в 2012 году, провстречавшись несколько лет.



9. Наталья Игнашевич, жена Сергея Игнашевича

Жена Сергея Игнашевича некогда и сама занималась спортом, и вела на «НТВ-Плюс» рубрику, посвящённую жёнам футболистов. Спортсменка, журналистка, красавица, мать двоих детей и главный человек в жизни Сергея Игнашевича – куда уж лучше? С защитником ЦСКА Наталья как раз познакомилась, когда делала материал для передачи «Нефутбольные истории». Пара воспитывает двоих детей, ещё двое у Сергея от первого брака.



8. Инна Жиркова, жена Юрия Жиркова

В 2012-м Инна выиграла конкурс «Миссис Россия» среди замужних девушек, но после разоблачительного фильма журналиста Бориса Соболева и давления на её персону от короны отказалась — в прямом эфире государственного телевидения. Впрочем, какое значение имеют все эти короны, если Юрий и Инна счастливы вместе? Они связали себя узами брака 1 февраля 2008 года, в том же году у пары появился первенец – Дмитрий, а два года спустя родилась дочь Милана.



7. Екатерина Герун, жена Игоря Акинфеева

Жена Игоря Акинфеева, Екатерина, родом из Киева. По образованию она химик, а по роду деятельности — фотомодель и начинающая актриса. Она уже успела сняться в нескольких фильмах, а также засветилась в нескольких клипах, в том числе с Сергеем Лазаревым. В 2014 году у Акинфеева и Екатерины родился сын, которого назвали Святославом.



6. Вероника Файзулина, жена Виктора Файзулина

Супруга Виктора Файзулина Вероника познакомилась с будущим мужем на отдыхе в Кисловодске, когда Файзулин ещё выступал в футболке нальчикского «Спартака». В 2009-м у пары появился первенец Севастьян, а четыре года спустя родилась дочь Мирра. Виктор настолько обожает наследников, которых подарила ему Вероника, что даже сделал татуировки с их именами.



5. Инна Ребко, жена Алексея Ребко

Карьера Алексея Ребко сейчас застопорилась, в основе «Ростова» он играет нечасто, но, глядя на свою жену Инну, он может успокаиваться и думать, что жизнь удалась. Ещё в 2008 году она впервые снялась для журнала Playboy, а год спустя была признана самой сексуальной девушкой по версии издания. Футболист и фотомодель познакомились в том же благодаря общим друзьям, а спустя три года сыграли свадьбу.



4. Ксения Григорьева, жена Максима Григорьева

Максим и Ксения познакомились в 2011 году в Ростове-на-Дону, когда полузащитник только-только заиграл в футболке «Ростова». Когда Максим Григорьев подписал контракт с «Локомотивом», Ксения переехала вместе с ним в Москву — и вряд ли об этом пожалела. В сентябре 2013-го пара обручилась.



3. Виктория Лопырёва, жена Фёдора Смолова

Пожалуй, самая медийная представительница нашего списка – о Лопырёвой знают очень многие. Уроженка Ростова-на-Дону в модельном бизнесе с 16 лет, а серьёзную известность приобрела, выиграв конкурс «Мисс России» в 2006 году. Дальше уже имя работало на Викторию – она переехала в Москву, стала мелькать на телевидении. Футбол появился в её жизни ещё раньше, чем Фёдор Смолов, – когда она начала вести передачу «Футбольная ночь». С нападающим «Урала» Лопырёва познакомилась на дне рождения Юрия Жиркова, а свадьбу пара сыграла в 2013 году.



2. Диана Щенникова, жена Георгия Щенникова

Защитник ЦСКА выбрал себе простую девушку, с которой он вместе ещё со школьной скамьи. Диана не занимается модельным бизнесом и не мелькает на обложках, но зато она воспитывает сына и счастлива в браке. Георгий и Диана поженились в июне 2013 года – такой вот своеобразный подарок от Щенникова самому себе в честь победы ЦСКА в чемпионате России. А в июле 2014-го у пары родился сын Даниил.



1. Ольга Березуцкая, жена Василия Березуцкого

Ольга интересна сама по себе, а не только как жена футболиста. И тоже связана с большим спортом. В детстве она занималась художественной гимнастикой, затем синхронным плаванием, причём в этой дисциплине стала чемпионкой России. Потом занималась в балете «Тодес», стала финалисткой шоу MTV «Звезда танцпола». А после этого оказалась в группе «Винтаж». В общем, нет ничего удивительного, что в мужья такая девушка выбрала профессионального спортсмена.

Бонус:

Мария Ещенко, жена Андрея Ещенко

С 2006 года замужем за защитником Кубани Андреем Ещенко. В 2013 году у них родилась дочь Алиса.


09/03/2015 20:04| 12596
Источник: championat.com