ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ювентус — Фиорентина. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/2 финала (5.03)

Ювентус — Фиорентина. Прогноз на матч. Кубок Италии. 1/2 финала (5.03)

Две команды, которые совсем забыли, что такое поражения.

Под слухи об интересе «Милана» к Винченцо Монтелле «Фиорентина» выдала 12-матчевую беспроигрышную серию, выбив из Лиги Европы «Тоттенхэм» (1:1, 2:0), а из Кубка Италии — «Рому» (1:1, 2:0). К тому же на выходных «фиалки» выстояли на «Сан-Сиро» в противостоянии с «Интером», который выдал неожиданно качественный футбол, но все равно проиграл — 0:1. «Фиорентина» нашла отличное зимнее усиление в лице Мохамеда Салаха, начавшего стабильно забивать с первых же матчей, и теперь команда выглядит органично и крайне амбициозно.

У «Ювентуса» беспроигрышая серия почти в два раза больше — 23 матча. В последних встречах «Юве» обыграл дома дортмундскую «Боруссию» (2:1) в Лиге чемпионов и сыграл вничью на выезде с «Ромой» (1:1), сохранив 9-очковый отрыв от римлян в Серии А. У туринцев все хорошо, настораживает лишь тот факт, что команда не может оставить ворота «сухими» уже 5 матчей подряд.

По кадровым вопросам относительное равенство. У «Юве» не будет Азамоа, Пирло и, возможно, Погба. «Фиалки» будут играть без основного голкипера Татарушану и центрбека Сафича, а остальные потери несущественны (вечно травмированный Росси не в счет).

«Ювентус» кажется фаворитом, но «Фиорентина» в отличной форме и очень вряд ли проиграет более чем в один мяч.

Ставка: «Фиорентина» ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


04/03/2015 21:27| 1232
Источник: allsport-news.net