ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 07:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

ПСЖ — Монако. Прогноз на матч. Кубок Франции. 1/4 финала (4.03)

ПСЖ — Монако. Прогноз на матч. Кубок Франции. 1/4 финала (4.03)

Календарь подготовил любителям французского футбола прекрасный подарок — два подряд матча «ПСЖ» — «Монако» в течение четырех дней.

Первая встреча прошла в рамках Лиги 1 и закончилась нулевой ничьей, что для матчей с участием «Монако» неудивительно. В итоге парижане упустили шанс возглавить турнирную таблицу, а монегаски — подтянуться к лидирующей тройке. При этом команды показали, что готовы на равных биться друг с другом. У «ПСЖ» было игровое преимущество, но «Монако» при Леонарду Жардиме и не стремится перехватывать инициативу, ставя главной целью игру «на ноль». При этом тренер признал, что ощутимое влияние на игру оказала усталость его подопечных после тяжелого выезда в Лондон, где в Лиге чемпионов был обыгран «Арсенал» (3:1).

«ПСЖ» сейчас не в лучшей форме. На фоне 12-матчевой беспроигрышной серии ярко выделяются 3 ничьи в последних 4 матчах. К тому же мысли «ПСЖ» заняты ответным матчем с «Челси» в Лиге чемпионов, ведь вылет в 1/8 финала для амбициозного французского проекта будет считаться огромным провалом.

По сути, этот четвертьфинальный матч можно назвать мини-финалом Кубка Франции, ведь в других трех парах фигурируют «Конкарно», «Булонь», «Брест», «Осер», «Генгам» и «Сент-Этьен». Поединок получается весьма принципиальным, поэтому наплевательского отношения не стоит ждать ни от одной из команд. Конечно, «Монако» опять будет играть в свой закрытый, тягучий футбол, поэтому град голов и победа «ПСЖ» с большим преимуществом не предвидится.

Ставка: «Монако» ф(+1) (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




03/03/2015 22:50| 1168
Источник: allsport-news.net