ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:56
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вильярреал — Барселона. Прогноз на матч. Кубок Испании. 1/2 финала (4.03)

Вильярреал — Барселона. Прогноз на матч. Кубок Испании. 1/2 финала (4.03)

«Вильярреал» в отличном настроении примет «Барселону», которая практически обеспечила себе выход в финал.

На «Камп Ноу» «Барселона» обыграла «Вильярреал» со счетом 3:1, но нельзя сказать, что гости не сопротивлялись. Пропустив гол в раздевалку от Месси, подводники отыгрались сразу после перерыва, но тут же пропустили еще, а через 15 минут еще…

«Вильярреалу» однозначно придется очень тяжело, но у них есть козырь — эмоциональная подпитка после ничьи на «Сантьяго Бернабеу». На выходных команда ездила в гости к мадридскому «Реалу» в Ла лиге и добыла весьма жизнеутверждающий счет 1:1, если учесть, что играть пришлось без Дениса Черышева. Хороший эмоциональный фон, возвращение лучшего ассистента и необходимость забивать будут гнать «Вильярреал» вперед, так что об оборонительной игре хозяева точно не будут думать.

«Барселона» всерьез нацелена взять Кубок Испании, поэтому ни о каких послаблениях основному составу не будет и речи. Чтобы пройти дальше, от каталонцев требуется не так много — просто ловить «Вильярреал» на контратаках, что при наличии тройки нападения Суарес — Месси — Неймар задача совсем несложная.

На «Эль Мадригале» ожидается настоящий рай для любителей остросюжетного футбола с массой голевых моментов. В этом атакующем безумии, естественно, лучшей ставкой будет хороший «верх».

Ставка: ТБ 3,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




03/03/2015 21:10| 1085
Источник: allsport-news.net